БЕСПОКОИТ БОЛЬ В ПРАВОМ ЯИЧКЕ

№266343 Беспокоит боль в правом яичке
ПЕТР Муж., 47 лет. Республика Коми Ухта
Уже с неделю беспокоит тянущая-ноющая боль в правом яичке.Температуры нет,озноба тоже,оба яичка одинаковые не обухшие,никаких покраснений нет. При ощупываньи яичка боли неиспытаваю.Травм и инфекционных заболеваний никогда небыло.Правда временами появляется боль в промежности уже на протижении нескольких лет. В прошедшем году проходя медкомиссию от производства врач прощупал простату ,сказал ,что все в норме.Сексуальной жизнью не живу 6 месяцев,хотя тут все нормально.Более 20 лет занимаюсь штангой , может в этом проблема.А так общие состояние у меня прекрасное.Никаких лечении и лабороторных исследований никогда непроводилось.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый ПЕТР!
Данные боли могут быть при урологических, хирургических и неврологических заболеваниях. Если брать урологическую сторону, то нельзя исключить заболевание простаты (простатит). Для подтверждения диагноза Вам надо обратиться на очный осмотр к урологу и пройти обследование - секрет простаты, анализ мочи, ТРУЗИ простаты, кровь на ПСА (общий и свободный). По результатам получить рекомендации.

Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Петр.
Требуется осмотр и обследование. Такая картина чаще всего встречается при простатите.
_____________________С уважением,Ванян Егор Ваникович.