ПОСТОЯННОЕ ЖЖЕНИЕ В МОЧЕИСПУСКАТЕЛЬНОМ КАНАЛЕ

№277229 Постоянное жжение в мочеиспускательном канале
Алексей Муж., 40 лет. Новосибирск
В кожвене проходил лечение уреаплазмоза. Симптомов не было, у партнерши нашли и меня направили. Пропил Вильпрафен 10 дней. Через месяц сдал анализы на мазок и кровь. В мазке ничего нет в крови - уреаплазма. У партнерши в мазке ничего нет, кровь не брали. Врач мне назначил Сумамед по 1т через 7 дней, всего 3 таблетки, простамол и витамины. Легкое жжение началось сразу после мазка. Потом почти успокоилось. Через 14 дней начал пить лекарства, жжение усилилось. Простамол бросил пить через 7 дней - думал жжение от него. Ничего не изменилось. Жжение то сильнее, то слабее, но постоянно. В районе уздечки в мочеиспускательном канале. При мочеиспускании боли нет. Что это может быть? К какому врачу обращаться? Через 5 дней пить еще одну таблетка сумамеда.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Алексей, анализы крови не применяются для диагностики половых инфекций. Только мазок методом ПЦР.