ПОИСК ПО САЙТУ:
ЦЕСТИТ
Светлана Жен., 38 лет. Россия Тюмень
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.vanyan.ru
09.09.2010 08:05
Прошлой осенью перенесла острый пелоневрит,сопровождающийся острым цеститом, после курса лечения где то через месяца 3-4 в результате переохлаждения у меня опять появился цестит, затем еще и еще с периодичностью от месяца до 3 он стал повторяться, сама связываю это как с переохлождениями(стала к ним чувствительна вдруг) так и с интенсивностью половой жизни. Применяла монурал - помогает, но от повторного обострения не защищает. Хотелось бы получить какие то рекомендации,а так же хотелось бы понять куда обратится за КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ помощью. Заранее благодарна!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

