ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭТО УЖЕ НЕВЫНОСИМО!!!!!!!!!!
дмитрий Муж., 24 лет. Россия Челябинск
Зарегистрированный пользователь
16.09.2010 22:16
Вначале беспокоила невозможность помочиться, особенно не в домашней обстановке. Пару раз было болезненное мочеиспускание с резями. Это было в 2003г. Потом вроде все прошло. Вот уже в течении 5 лет, с 2005г после поездки в горы беспокоит учащенное мочеиспускание без болей и резей. Моча идет в основном малыми порциями, ближе к ночи. Иногда на день-два симптомы могут полностью уйти, но в основном присутствуют постоянно. Интервал в самые худшие дни-10-15мин!!! Невозможно засыпать!! Иногда смена позы помогает, иногда массаж мошонки. В 2007г обращался к урологу-был поставлен застойный простатит. На полный курс лечения не хватило времени, было проведено 3 промывания, 1 массаж простаты, прижигание. Лечение не помогло. Занимался самолечением-принимал нитрофурановые, без эффекта. Было подозрение на неврогенный мочевой пузырь-принимал Тенотен, толком без эффекта. У меня гипертензионный синдром ХЦСН, ранее были неврозы с навязчивыми движениями, пролапс митрального клапана.
Не могли бы вы поставить предварительный диагноз и сказать, что делать???!!!!
Не могли бы вы поставить предварительный диагноз и сказать, что делать???!!!!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

