ПОЧКИ

№217857 Почки
Вера Жен., 21 лет. Украина Киев
Здравствуйте.У меня проблемы с почками,но что делать я не знаю.Раньше они не давали о себе знать,но летом я промучалась 4 дня,пока попала к доктору и то к терепевту.Сделав узи мне сказали,что у меня правая почка опущена,а анализы не очень хорошы и возможно воспаление.Пила какие то антибиотики (название не помню) и принимала канефрон,а также пила мочегонные травы.Через неделю проверилась анализы немного улучшились,допила Канефрон (50 капель 3 раза в день) выписали какие то сильнейшие антиобиотики и пока.А они все равно болят,иногда невыносимо,особенно когда начинаются месячые (но не всегда).Как можно немного улучшить свое состояние?Что делать,ведь постоянно бегать к врачу невозможно.И еще,мне сказали что если я поправлюсь,так как телосложение у меня худощавое,то почка станет на место.Это правда?Такое действительно возможно?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Вера! Вам надо обратиться к урологу и пройти полное урологическое обследование, чтобы уточнить - связана ли данная боль с почками. При нефроптозе повышение массы тела не приводит к исчезновению нефроптоза. Удачи.