ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№32911 частое мочеиспускание
Галина Жен., 38 лет.
здравствуйте,порекомендуйте пожалуйста мне что-нибудь, со вчерашнего дня меня беспокоит частое мочеиспускание до 20-30 раз в сутки. В малых количествах и даже по каплям. только помочусь, встану, снова хочу, безболезненные. В низу живота болей нет, но тяжесть и неприятные ощущения есть, будто очень в туалет хочу, второй день принимаю нитроксалин( в аптеке посоветовали, т.к. фурадонин не переношу) по2 табл - 4 раза в день. Предполагаю, что простыла. Чем можно уменьшить частоту мочеиспускания? К туалету привязана.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Галина! Монурал 3 г однократно согласно инструкции. Но лучше обратитесь к ближайшему урологу для обследования - общий анализ мочи и УЗИ (почек, мочевого пузыря). Пейте больше жидкости (исключить газированные напитки, алкоголь), отвары мочегонных трав. Выздоравливайте.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
анализы в идеале сдать до того как принять антибиотик!

и конечно все и полностью. сдать анализы занимает 30 минут. все это можно сделать на дому.