ДИЗУРИЯ

№334928 дизурия
екатерина Жен., 30 лет. россия москва
У меня периодически бывает раздвоение струи мочи,разбрызгивание,отклонение в сторону.Делали цистоскопию.Шеечный цистит.Половой жизнью не живу уже 7 лет. Делали КУДИ.Диагноз гиперактивный мочевой пузырь. Но больше беспокоит разбрызгивание. Стриктуры уретры нет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если есть разбрызгивание, значит есть небольшое препятствие (либо органическое, либо функциональное), создающее турбулентность потока мочи. Необходим осмотр и обследование.
Прямая специальность
Лосев Григорий Юрьевич. уролог, к. м. н.
уролог, к. м. н.
Без осмотра ничего определенного сказать нельзя. Гиперактивный мочевой пузырь не дает подобной симптоматики. Обратитесь к урологу.