ДИЗУРИЯ

№335716 дизурия
Екатерина Жен., 30 лет. россия москва
Я уже обращалась с вопросом по поводу раздвоение мочи. Мне ответили,но не полностью.Сказали что это возникает из-за препятств току мочи(функционального или органического).А какие тут могут быть диагнозы?Мне делали бужирование и стриктуры нет.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
А по поводу чего Вам делали бужирование? Вероятнее в этом и причина.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам ответили полностью, так как диагноз можно поставить только при очной консультации (осмотр и обследование).

Если у Вас стриктуры нет, то проблема, вероятнее всего, функционального плана, хотя не исключено наличие препятствий вне уретры.

Короче, гадать не имеет смысла: необходим очный осмотр.