ПОИСК ПО САЙТУ:
СЕКС КОРОТКИЙ
Виктор Муж., 18 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
19.12.2010 03:10
Уважаемый доктор подскажите что делать? Мне 18 лет,мастурбирую с лет 13, раньше мог долго и мастурб очень часто, сейчас мастурб и за секунд 10 кончаю, секс был пару раз и я кончал за сек 20 щас начал меньше мастурб потому что стало страшно, еще я ночью часто кончаю приснить что нить тип я всовываю девченке и все все трули в сперме.... Помогите плиз я уж не знаю че и делат?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


