ОБРАЩЕНИЕ

№386584 Обращение
Олег Муж., 15 лет. Щёлково
Здравствуйте! Где можно обратиться к доктору чтобы узнать есть у меня варикоцеле или нет. В городах Щелково или Фрязино. И можно ли обратиться к нему на осмотр без родителей?
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Олег! В любом медцентре,или поликлинике, где есть врач-уролог, тебе ответят на этот вопрос. Я думаю, тебя примут и без родителей. Особенно, если обратишься в частные медцентры.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Олег, обратиться можно в любую клинику, начиная от поликлиники по месту жительства.До 16 лет консультации и лечение проводятся только с ведома родителей - это закон Российской Федерации.Сообщите о проблеме родителям и вместе обратитесь к урологу. Не бойтесь родителей - они поймут.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
До исполения 16 лет Вас никто из докторов не осмотрит, без родителей. Обратиться можно к любому урологу.