МОШОНКА

№40393 Мошонка
Сергей Муж., 30 лет. Москва
Несколько дней назад у меня стало побаливать в районе лечого яичка. боль была редкая и очень слабая. в основном когда я менял позу сидя. я списал это на тесные джинсы, в которых приходится много сидеть. иногда правда боль появлялась и когда стоял. на ощупь определить где именно больно не получалось. Сегодня боль стала постоянной хотя по прежнему не сильная. И над яичком появилось едва заметное вздутие. На ощупь это как распухшие жилки (или каналы? ).
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Это может быть воспаление придатка яичка. Надо выполнить УЗИ органов мошонки и обратиться для непосредственного осмотра к урологу. В Москве можете обратиться в НИИ Урологии к научному сотруднику, заведующему операционным отделением НИИ урологии Алтунину Денису Валерьевичу. Его контактные данные: моб. 8(905)74-32-833. моб. 8(926)27-05-911. При обращении можете сослаться на меня лично. Удачи!
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
приходите на прием, решим вашу проблему в кратчайшие сроки.

удачи