Немного вздулась кожа ниже головки на крайней плоти...после того как девушка удовлетворила меня рукой ( дело было в подъезде ) ...через полчаса появилось вздутие, в длинну сантиметра полтора... В ширину пол сантиметра и выступала на пол сантиметра , зуда нет , болезненных ощущений тоже , на ощупь мягкая без уплотнений ,скажите пожалуйста следует ли обратиться на прием к врачу?
Если у Вас это до настоящего времени не прошло - без визита к врачу не обойтись