ПОИСК ПО САЙТУ:
АНАЛОГИ ФЛОРАЦИД 500
Вячеслав Муж., 33 лет. Россия Ростов на Дону
Зарегистрированный пользователь
19.03.2011 13:32
После удаления межпозвоночной грыжи (до этого неделю был парализован) 10.06.2010 еще не очень хорошо работает правая нога и плохо работает мочеполовая система («сходить по маленькому» необходимо сильно напрягаться, потенция слабая. Уролог в местной поликлинике, прописал ОМНИКС и направил на анализ мочи и на УЗИ. УЗИ никаких нарушений в почках, предстательной железе, мочевом пузыре и семенных пузырьках не выявил. Анализ, по словам врача, плохой и прописал мне ДИКЛОФЕНАК свечи, ФЛОРАЦИД 500 и ПРОСТАМОЛ. ФЛОРАЦИД для меня дорогой. Подскажите аналоги.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

