В 2005-эксерпация матки по поводу фибромиомы. Цисцит вне обострения(по анализам). Постоянно присутствует состояние цисцита. Был гармонально-депрессивный синдром в 2010. Периодически высевают кандиду. Пила итразол, свечи. От мочевого палин, нолицин,вливали в мочевой что-то. Что дальше????
Галина, обратитесь к урологу для исключения гиперактивного мочевого пузыря