Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я заметил недавно, что как-будто левое яйцо отделилось от полового члена. Правое яйцо нормальное, а левое провисает. Следует ли обратиться на прием к врачу по этому поводу? Если да, то к какому?
У большинства левое яичко находится ниже. Для исключения патологии показано УЗИ мошонки.