ОТДЕЛЕНИЕ ЯЙЦА

№453651 Отделение яйца
Рома Муж., 22 лет. Россиия Казань
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я заметил недавно, что как-будто левое яйцо отделилось от полового члена. Правое яйцо нормальное, а левое провисает. Следует ли обратиться на прием к врачу по этому поводу? Если да, то к какому?
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Это может быть и в норме. Но, лучше обратитесь к Урологу на очный осмотр.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте узи мошонки с сосудистым исследованием и подойдите к урологу.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
У большинства левое яичко находится ниже. Для исключения патологии показано УЗИ мошонки.