Здравствуйте! Вообще я всегда часто ходил в туалет по маленькому, но в феврале застудил ноги и позывы стали еще чаще и сильнее (почти невозможно терпеть), примерно каждый час, хотя мочи выходит не много. Появились боли где то в паху внутри ближе к левой стороне, которые значительно усиливаются когда приходится долго терпеть. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами? Какие сдать анализы? УЗИ? Спасибо!
Урог, ТРУЗИ, общий анализ мочи в первой и средней пробах, спермограмма или лейкоциты в сперме.