КАТЕРЕТ ФОЛЕЯ №26 ЗАМЕНИТЬ??

№458728 катерет фолея №26 заменить??
Игорь Муж., 85 лет. россия --
здравствуйте. подскажите пожалуйста, куда пропали катетеры фолея № 26?? и можно ли его заменить др номером? (85 лет, 4 года с ним в мочевом пузыре, теперь их нет.....что делать? ) спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Заменить можно,но это нужно решать на месте,с лечащим врачом.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Можно попытаться заменить 24.