Здравствуйте! Мне двадцать лет, пол - женский. Помогите, пожалуйста, разобраться с проблемой! В конце мочеиспускания у меня появляется жидкость темно-коричневого цвета, похожая на кровь. Обратилась в тот же день к урологу: сделали узи почек, взяли анализы - сказали, что все хорошо, возможно, у меня начинаются критические дни... Но кровь появляется только!!! в конце мочеиспускания, т.е. гигиеническая прокладка чистая целый день! Немного болит жнизу живота и правый бок.
Обратитесь к гинекологу для исключения гинекологических проблем, а также необходим осмотр урологом на гинекологическом кресле для исключения кист и других образований уретры