ВЛИЯНИЕ НЕ ОБРЕЗАНИЯ

№481205 влияние не обрезания
юлия Муж., 31 лет. россия иззобильный
Мужу 31 год у него закрыта головка полового члена (недосмотр родителей в детстве) есть дырочка диаметром 10 мм. Живем половой жизнью уже 3 года хотим детей но пока не получается может ли это влиять на мою не беременность? и нет ли у него боли при половом акте
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
В некоторых случаях может влиять. Необходимо сделать обрезание крайней плоти. Головка должна свободно открываться
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
На беременность это может влиять только в исключительных случаях,чтобы выяснить проблему фертильности мужа-ему нужно сдать спермограмму.А вот узкую крайнюю плоть нужно убирать.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Коль сперма во влагалище попадает, то на зачатие не влияет. Больно ли, это хорошо известно мужу. А спермограмма и МАР-тест дадут информацию о фертильности мужа.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Описываемый Вами фимоз на отсутствие беременности точно не влияет. Следует выполнить спермограмму.