МОЛОЧНИЦА

№483319 молочница
Влад Муж., 24 лет. Lugansk
на 100% уверен что цепанул молочницу от девушки... т.е. большой необходимости в сдачи анализов не вижу... она посоветовала выпить одну капсулу Дифлюзола, сказала как рукой снимет, но сутки прошли уже, а эффекта я не наблюдаю. Сколько времени может занять это «как рукой снимет»?
еще смазывал головку содовым раствором (прочитал в интернете)...
подскажите пожалуйста какую-то мазь... в наличии есть Левосин, но не рискнул использовать...
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
На 100 процентов уверенным быть нельзя.Сдайте анализы.Лечения мы не назначаем.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Молочница не передается половым путем. Это собственный микроорганизм, который в норме есть у каждого, просто заболевания возникает не у всех.Как правило просто так молочница у мужчин не возникает. Это может быть проявление других инфекций.И Вам и девушке следует сдать анализы методом ПЦР и прекратить самолечение
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно , прежде чем самостоятельно принимать лекарственные средства ( которые не помогают ) , нужно как минимум сдать мазок методом ПЦР на ИППП, что касается кандиды, лучше сразу сдать - Candida Albicans , Candida Glabrata , Candida Krusei , по результатам обследования уролог назначит адекватное лечение.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Просто так молочницей не заражаются. Либо штамм у девушки особенный, либо у Вас что-то не так, например, диабет.

Показаны соответствующие обследования, в том числе посевы на кандиды с определением чувствительности.