МОЛОЧНИЦА

№664738 Молочница
сергей Муж., 27 лет. россия тольятти
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как проявляется молочница у мужчин. У моего полового партнера молочница, она начала ее лечить мне как быть? Что то принимать или если ничего не беспокоит можно просто подождать окончание лечения у нее? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сдайте соскоб с головки,мазки из уретры.