МОЛОЧНИЦА

№881072 молочница
Ирина Жен., 41 лет. орел
Здравствуйте! Сдала мазок по гинекологии, мазок показал воспаление, молочница. Лечусь по назначению врача. Появились неприятные ощущения точно не могу сказать в уретре или снаружи. Может ли быть такое от выделений из влагалища? Мочеиспускание без болей, резец нет, жжения нет. Анализ мочи Цвет - желтый, прозрачность - полная, плотность - 1023, глюкоза, белок, кетоновые тела, билирубин, гемоглобин,Уробилиноген, Лейкоцитарная эстераза, нитриты - все отрицательно. Эпителий плоский - не обнаружено, эпителий почечный - - не обнаружено. Эпителий переходный - не обнаружено. лейкоциты -1 в п/зр., эритроциты - 1 в п/зр. Цилиндры - не обнаружены. Соли - оксалаты - в умеренном количестве. СЛИЗЬ - в большом количестве. Бактерии, дрожжевые грибки - не обнаружены. У меня уже было такое при молочнице. Вот только не помню точно уролог назначал фуродонин или фурагин? Подскажите можно мне принимать что-нибудь из этих препаратов?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Эти препараты не лечат молочницу. Обратитесь очно к гинекологу.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Я вам уже отвечал