КАК МНЕ КАЖЕТСЯ МОЛОЧНИЦА

№565009 как мне кажется молочница
Антон Муж., 20 лет. Новосибирск
Здравствуйте! У меня появилась не большая проблема, на достаточно интимной части тела. В общем и целом дела обстоят так: Неделю назад подхватил простуду, решил не идти ко врачу и просто купил антибиотик «Флемаксин» в дозировке 1000. По привычке стал глотать таблетки как при дозировке 250, те 3 раза в сутки. Через некоторое время заметил, что на головке моего члена появились красные пятна, и одно не большое пятно на крайней плоти. Ни какого дискомфорта, а так же выделений нет. После прочтения нескольких статей в интернете, появилось небольшое жжение, но что я списываю на свою мнительность. Через 3 дня после того, как я перестал принимать флемаксин, пятна не много спали. Вчера же, они появились вновь, но за сутки стали вновь почти не видны. Как определить причину?

Я уже записался на прием к урологу, для очного осмотра, просто хочу заранее себя успокоить.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вот уролог вас и должен успокоить,но на очном приеме.Сначала придется сдать анализы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это баланопостит. С этой проблемой правильнее обратиться к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу или дерматовенерологу очно для осмотра и обследования.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте ,
мало информации для ответа
показаны очный осмотр и обследование

Необходим индивидуальный подбор терапии под контролем очного врача.