МОЛОЧНИЦА

№576889 Молочница
Вячеслав Муж., 23 лет. Украина Одесса
Здравствуйте. Сдавал анализы на бак.посев, кровь на хломидии,сифилис и сок на простатит. Все показало отрицательно. Только грибы вида Кандиды показало- норма. Через неделю у основания пениса потрескалась кожа, образовалась ранка вдоль складки и кожа стала сухой, шелушится. Выпил Флюконазол 150 одну таблетку, через 5 дней еще одну. Совет врача. Ранка не ушла, но перестало шелушиться. Но через неделю снова стала шелушиться кожа тамже и кожа пениса (верхняя часть) потрескалась,стала сухой и шелушится. Т.е. уже очаг стал больше. Как определить причину? На головке пениса не наблюдаю никаких творожных образований и нет зуда. Врач посоветовал мазать клотримазолом и делать ванночки с содой. Клотримазолом мажу уже неделю, перестала шелушиться кожа, но она красновата и видно участок поражения, так можно назвать. Кожа головки пениса сухая,сморщена и немного шелушится. Появились 4 небольших красных пятнышек.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации показаны очный осмотр и обследование дерматовенерологом. Следует исключить герпес, кожные заболевания и т. п. Обязательно проверьте уровень сахара в крови.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен визуальный осмотр дерм атолога и сдача анализов.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Вам необходима конс.дерматологом,соскоб на "грибки"с пораженного участка.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения