ХРОНИЧЕСКИХ ЦИСТИТ

№490399 Хронических цистит
Ирина Жен., 28 лет. Россия Абакан
Здравствуйте! У меня хронический цистит. Первый раз начался весной 2006 года и до сих пор время от времени меня посещает: 1-2 раза в год. Пила лекарства разные, в том числе капли Уролесан, потом надоело заниматься самолечением, пошла к урологу, он назначил сдать анализ мочи и всё!!! Сделала цистоскопию (только намучилась!). В итоге по результатам мочи и цистоскопии сказал, что по анализам ниче страшного, мочевой немного воспален и все. А лечение назначил то же, что я и принимала до этого визита, т.е. Фурадонин и Норбактин!!! Всё! Больше, сказал, я ниче порекомендовать не могу! Нужно беречься и не переохлаждаться, в реке не купаться. А как жить-то с циститом? Неужели правда нельзя ничего сделать, выписать другие средства? Может вы что посоветуете? Заранее благодарна за ответ
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При хроническом цистите лечение показано только в момент обострения.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте посев мочи на флору.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Выполните посев мочи на флору.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Нет ли особенностей расположения уретры?