ПОИСК ПО САЙТУ:
КАМНИ В ПОЧКАХ
SnezhanaVT Жен., 41 лет. Россия ЯНАО
Зарегистрированный пользователь
13.08.2011 15:01
Здравствуйте! Посоветуйте как мне быть в моей ситуации. Много лет страдаю МКБ. Образуются и выходят мелкие камни и песок. В основном ураты и оксалаты. Иногда застревают в нижней трети мочеточника, тогда их удаляют петлей. Часто процесс выхода камней сопровождается почечной коликой. Много лет пью курсами канефрон, фурагин. Сейчас у меня возникла ситуация, когда мне не до поддерживающего лечения. Удалили опухоль головного мозга. Пока очень тяжело, принимаю большое кол-во лекарств. Невовремя стала болеть спина в области правой почки. Там у меня в верхней трети киста 21х13,5мм и камень в средней группе чашечек д=5мм. Не знаю как мне поступить. Спрсить не у кого. Город маленький. Единственный уролог в отпуске. Сейчас не могу принимать активные меры по изгнанию камня (почечную колику мне сейчас не пережить). Что вы мне посоветуете?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

