ПРОСЬБА

№518850 Просьба
Армен Муж., 26 лет. Армения Ереван
Здравствуйте. У меня уже надежды нет. Мысли только о смерти.
Умоляю вас помогите мне.
Был у всех урологов Армении. Никто мне не помогает. На смогли найти причину.
Здесь только проверяют простату и инфекции. Даже каките то стати я им говорю типо может это у меня они не знают и говорят что это. Инфекции кажется все сдал все чисто.
У меня очень болит головка, ослаблена эрекция осталось наверное от 100% 30%.эрекции.
Болит головка, во время акта (если бывает) болит половой член, даже маст. очень болезненная, болит после акта весь канал. Попробовал Левитру сильная эрекция но болезненная. У меня был простатит я вылечился. Под кожей если очень внимательно смотреть белый покровь видно. Чешется сильно иногда.
Я вас очень прошу помогите мне.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен мазок пцр и посев из уретры,посев сока простаты на флору,трузи.Если вы это делали,напишите результаты.