ПЛОХАЯ ЭРЕКЦИЯ

№522779 плохая эрекция
никита Муж., 16 лет. россия набережные челны
здравствуйте меня зовут никита мне 16.у меня такая проблема при эрекции головка пениса мягкая и плохо ощущается , эрекция долго недержится.венерологических заболеваний нет,есть всд.всё началось как то резко ухудшений нету ну и улудшений тоже. скажите пожйлуста, как определить что это. спасибо.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вероятнее всего временные психологические проблемы
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Просто отдохните некоторое время.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
В начале половой жизни так бывает , с установлением регулярной половой жизни все восстановится .