НЕЧТО ПОХОЖЕЕ НА ЧИРЕЙ

№523068 Нечто похожее на чирей
Михаил Муж., 17 лет. россия красноярск
Здравствуйте!
У меня примерно недели полторы назад вскочил прыщ на теле полового члена, прыщ размером с полкопеечной монеты, красноватый. Пробовал давить - больно и оттуда выделяется нечто белое и текучее, похожее на гной, но не творожное. Ходил к урологу, посоветовал мне делать ванночки с раствором марганцовки и мазать мазью Банеоцин. На третий день лечения вокруг прыща появилась опухоль, а сам он стал еще чуть больше. Как определить что это? Следует ли обратиться на прием к врачу повторно?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Необходим очный осмотр. Обратитесь к доктору повторно.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь очно к дерматологу
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите сразу к хирургу.