здравствуйте! Болезненное, не частое мочеиспускание, причём при обострении проблемы боль, жжение может длиться по 2-3 часа после мочеиспускания,у мочи очень плохой запах. а по общему анализу никакого воспаления нет! Как определить причину?заранее спасибо.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть цистит, уретрит, скинеит и дивертикул уретры, хотя не исключены и иные варианты. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование урологом.
Вам следует обратиться на прием к урологу и составить план обследования. Анализа мочи явно недостаточно для диагностики.