ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛЕКАРСТВЕННАЯ ТЕРАПИЯ
Ольга Жен., 34 лет. Челябинск
Зарегистрированный пользователь
25.11.2011 08:31
Ольга, 34года. В апреле 2011г. поставили на учёт к урологу с диагнозом - . МКБ. Назначили лечение «Цистон» (1 табл. 3 раза в день - принимать 1 мес./следующий месяц - перерыв) + урологические травы (10 дней пить/20 дней - перерыв) + питье жидкости - 1,5 л в день. В итоге За 7 мес. прошла 4 таких курса лекарственной терапии. Началось интенсивное выпадение одновременно волос головы, бровей, ресниц. ОАК и биохимия - норма, гормоны щит. железы - норма. Цикл регулярный. Могла ли моя терапия данными мочегонными средствами спровоцировать выпадение волос, бровей, ресниц или это что-то другое?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

