ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / добрый вечер (мучает простатит)
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР (МУЧАЕТ ПРОСТАТИТ)
юрий Муж., 32 лет. rossya bryansk
VIP
Зарегистрированный пользователь
06.12.2011 18:29
здраствуйте у меня такая проблемма . я более хдамидиозом и долгое время не мог его вылечить . последний раз лечил год назад . недавно были похожие признаки но сдал кучу анализов врачи сказали что у меня нету хламидиоза . отправили к урологу так как я жаловался на очень ослабленную потенцию и снижению либидо . у уролога прошел узи простаты и сдал сок простаты . анализ ТРУЗИ показал следующее простаты размеры 30x33x40 v 19.8 см куб контуры ровные структура эхо не однородная . в переходных зонах участки до 10 мм повышенная эхогенность (застоя) завтра будет готов анализ сока простаты . врач предложил сразу массаж простаты через день . +медикаментозное лечение после исследования сока простаты . что вы об этом думаете? разумно это? если что не так описал спросите я дополню вопрос
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (9) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



