ПОДОЗРЕНИЕ НА ЦИСТИТ

№535668 подозрение на цистит
Анастасия Жен., 25 лет. Киев
Ровно год назад был острый цистит,ходила в врачу,вроде пролечилась стало легче.В этом году та же история (только менее острая форма)Но неприятные ощущения,печет при мочеиспускании.Обратилась к урологу,сдала анализ мочи, а он в свою очередь показал по словам врача, что все в норме.Но болеть продолжало.Доктор назначил бакпосев мочи,и сказал сдать анализ на ПЦР.В это время принимать афлазин и уронефрон.пока не будет результатов анализов.Сейчас стало легче.Но скажите стоит ли принимать эти препараты дальше и действительно ли есть повод переживать,что существуют скрытые инфекции?Ведь у гиниколога я была, и она ничего плохого не заподозрила.И является ли афлазин антибиотиком?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Афлазин не антибиотик. Сдайте анализы рекомендованные лечащим врачом
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Пройдите обследование. Препараты, которые Вы принимаете, антибиотиками не являются.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам выполнить все мероприятия, назначенные Вашим лечащим урологом.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Дождитесь результатов анализов.