МАR-ТЕСТ.

№581069 МАR-тест.
Дмитрий Муж., 32 лет. Россия Саратов
Добрый день.Мы с супругой решили зачать ребенка.Пошли в клинику сдали анализы.У супруги ни чего не нашли,а вот у меня
МАR-тест показал Ig А-положительный 1:400, Ig М-отриц.,Ig G-отриц.,
ходил на консультацию к урологу,он сказал что есть инфекция, но лечить не нужно.Спермограмма не идеальна, но ни каких припятствийне видет для зачатия ребенка?Скажите пожалуйсто,стоит ли личить инфекцию до зачатия?И боюсь не заражу ли я супругу?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Сдайте анализы методом ПЦР на все скрытые инфекции. Материал - мазок. Если по результатам обследования будут выявлены инфекции, то они подлежат лечению.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите спермограмму и результаты анализов.Пока ничего не понятно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты спермограммы.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Приведите результаты спермограммы полностью
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам нужно сдать соскоб из уретры методом ПЦР на ИППП, УЗИ органов мошонки, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото  заключения