ЧАСТОЕ ХОЖДЕНИЕ В ТУАЛЕТ НОЧЬЮ

№581659 Частое хождение в туалет ночью
Олеся Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У моего дедушки «разыгрался» простатит. Дедушке 73 года.
Говорит днём нормально, а вот ночью спать не может (бегает в туалет постоянно). Какие препараты посоветуете? Да и вообще может у него и не простатит вовсе. Это он так решил... к врачу идти не очень хочет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Такие симптомы могут быть не только при простатите, но и при аденоме простаты, раке простаты, почечной недостаточности, сердечной недостаточности и т. п. Чтобы уточнить диагноз и назначить адекватное лечение, необходимы очный осмотр урологом и обследование.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Олеся, дедушку нужно обязательно показать урологу
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Никтурия (частое ночное мочеиспускание) - частый признак аденомы простаты.В любом случае нужно обратиться к врачу урологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Без обследования у уролога говорить неочем.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вашего деда должен осмотреть и обследовать врач.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Дедушку обязательно нужно обследовать у уролога очно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото  заключения