УРЕТРИТ ИЛИ ПОЧКИ!

№600795 Уретрит или почки!
Лев Муж., 25 лет. Россия Москва
Добрый день! Случайно на медкомиссии при сдаче мочи был выявлен белок в моче 0.3 всё остальное в норме, кровь и экг тоже. Врач сказал, что данный уровень белка не обязательно указывает на болезнь. Однако в течении последнего года я ещё два раза сдавал мочу. И сново всё было в норме кроме белка. В первый раз 0.1 второй 0.3. Кроме этого в моче видны небольшие белые нити скатанные в клубок. Делал химический анализ крови на креатин и мочевину. Креатин 123(норма 115). Мочевина в норме. Дигидротестостерон 1300 при норме 1000. Сделал узи почек, простаты и мочевого пузыря. Всё без поталогий. Кроме - структрура простаты неоднородная. Сдал анализы на скрытые инфекции передающиеся половым путём, всё чисто. Струя мочи сильная, где-то на метр, перерывов в мочеиспускании нет.

Непосредственно по симптомам - белые небольшие клубки нитий в моче, после завершения мочеиспускания несколько капель мочи остаются в уретре, и выливаются при приседании или понемногу в течении 2 минут несколько капель. Плус к этому семяизвержение происходит только когда стою на коленях, лёжа на животе семяизвержение происходит только после воздержания 1-2 дня. А если стоять на коленях то всегда. Иногда бывает несильная боль в уретре после мочеиспускания которая проходит через 5 мин.

Подскажите доктор:

1)возможен ли у меня хронический уретрит и возможен ли из за этого белок в моче?
2)в чём возможные причины таких странностей с семяизвержением?
3)на какие болезни могут указывать такие симптомы и анализы и стоит ли обращаться к врачам?

Спасибо!
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Напишите полностью анализы мочи
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения