ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ
Анастасия Муж., 29 лет. Россия Саратов
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
26.07.2012 15:39
Здравствуйте!У моего мужа мочекаменная болезнь, камень в мочеточнике, лежал в больнице, операцию делать ему не стали, камень небольшой и анализы хорошие, из больницы выписали назначили лечение(блемарен и травы), чтобы вывести камень, но это не помогло, а недели две назад после непродолжительных болей внизу живота, муж стал испытывать желание часто помочиться, хотя иногда мочи просто нет, при этом это болью не сопровождается,Подскажите, пожалуйста, что делать?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




