ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№603488 частое мочеиспускание
Анастасия Муж., 29 лет. Россия Саратов
Здравствуйте!У моего мужа мочекаменная болезнь, камень в мочеточнике, лежал в больнице, операцию делать ему не стали, камень небольшой и анализы хорошие, из больницы выписали назначили лечение(блемарен и травы), чтобы вывести камень, но это не помогло, а недели две назад после непродолжительных болей внизу живота, муж стал испытывать желание часто помочиться, хотя иногда мочи просто нет, при этом это болью не сопровождается,Подскажите, пожалуйста, что делать?
Другая специальность
Сизов Игорь Евгеньевич. Врач дерматовенеролог, Москва
Врач дерматовенеролог, Москва
Две недели - это уже большой срок для застрявшего камешка в особой рефлекторной зоне (видимо,в области устья мочеточника). Поэтому побыстрее найдите другого (хорошего) уролога.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполнить экскреторную урографию.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения