БЕСПЛОДНОСТЬ ПРИ АДЕНОМЕ ГИПОФИЗА

№607238 Бесплодность при аденоме гипофиза
Василий Муж., 29 лет. Ярославль
Добрый день. У меня обнаружена аденома гипофиза (акромегалия). Врачи эндокринологи и нейрохирурги советуют заводить детей перед операцией. Я хочу понять с моей стороны есть ли какие то «мужские» проблемы из за аденомы. Внешних проблем не замечаю. Гормоны: Тестостерон-16,19 нмоль/л (норма 5,76-30,43), СТГ-15,8 (норма <2.4), Пролактин-554 (норма 73-407), ТТГ-1,41 (норма 0,4-4,0), ФСГ-5,85 (норма 0,95-11,95), ЛГ-3,40 (норма 1,14-8,75)
Нужно ли проходить какие то обследования?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
В вашей ситуации нужно выполнить спермограмму и МАР-тест.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения