ПО ДАННЫМ УЗИ

№618258 По данным УЗИ
Валерий Муж., 52 лет. Россия Мурманск
Предстательная железа размерами 27 х 47 х 42, объём 28.3 мл. Структура неоднородная с множественными мелкими кальцификатами и линейным фиброзом во всех отделах. Из центральной зоны в сторону мочевого пузыря лоцируется участок средней эхогенности овальной формы размерами 6.8 х 10.0 х 12.0 мм. Объём остаточной мочи - нет. Заключение - очаговая гиперплазия предстательной железы в сочетании с хроническим простатитом.
Специалист по УЗИ сказала, что в центральной зоне начала развиваться аденома, надо лечиться (устно сказала, что у меня гиперплазия 1-й степени). Что вы можете посоветовать - из физио, из лекарственных средств?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Советует только врач на приеме.А вам нужно сейчас обследоваться дальше и исключать опасные образования простаты.Начните с анализа крови на ПСА.Физиопроцедуры вам запрещены в любом случае.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени