СДЕЛАЛ УЗИ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№621502 сделал узи предстательной железы
александр Муж., 39 лет. россия кузнецк
здраствуйте доктор!сделал узи простаты так как беспокоят боли в промежности области лобка,боли в области прямой кишки,нарушение оргазма результаты такие:размер пп40,пз35 вн33,контур ровный,форма округлая,эхогеность смешанная.патологические изменения эхогеность по переднему краю снижена очаг 10на 11мм.переуретрально мелкие очаги кальциноза.заключение-гиперплазмия предстательной железы с очаговыми изменениями и микрокальцинозом.доктор что это?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Александр!Вероятнее всего у вас простатит.Необходимо дальнейшее обследование и лечение у уролога(андролога).Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это простатит.Вам нужно сдать анализ секрета простаты,посев секрета на флору,выполнить соскоб пцр из уретры.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Дополнительно следует выполнить секрет простаты + БАК посев микрофлоры , с определением чувствительности к антибиотикам , соскоб из уретры методом ПЦР на ИППП.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени