СДЕЛАЛ УЗИ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№621502 сделал узи предстательной железы
александр Муж., 39 лет. россия кузнецк
26.09.2012 15:54
здраствуйте доктор!сделал узи простаты так как беспокоят боли в промежности области лобка,боли в области прямой кишки,нарушение оргазма результаты такие:размер пп40,пз35 вн33,контур ровный,форма округлая,эхогеность смешанная.патологические изменения эхогеность по переднему краю снижена очаг 10на 11мм.переуретрально мелкие очаги кальциноза.заключение-гиперплазмия предстательной железы с очаговыми изменениями и микрокальцинозом.доктор что это?

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Александр!Вероятнее всего у вас простатит.Необходимо дальнейшее обследование и лечение у уролога(андролога).Желаю здоровья
Время создания: 26 Сентября 2012 20:48
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Это простатит.Вам нужно сдать анализ секрета простаты,посев секрета на флору,выполнить соскоб пцр из уретры.
Время создания: 26 Сентября 2012 20:49
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Дополнительно следует выполнить секрет простаты + БАК посев микрофлоры , с определением чувствительности к антибиотикам , соскоб из уретры методом ПЦР на ИППП.
Время создания: 27 Сентября 2012 05:58
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 27 Августа 2021 19:33