УЗИ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№778093 УЗИ предстательной железы
xxx Муж., 20 лет. Украина Кривой Рог
Здравствуйте, мне 20 лет, у меня врачами были найдены трихомонады, параллельно с лечением я сделал УЗИ предстательной железы. Врач-сонолог сказал что у меня есть изменения в предстательной железе, врачи в кожно венерологическом диспансере не прокомментировали это и отправили к урологу в городскую больницу, который в свою очередь сказал обратиться к нему после того как снимут с учета в диспансере, что может быть не скоро, так как контроль только через 2 недели + результаты+ если инфекция будет видна то заново лечение.... речь идет о моем мужском здоровье, а я не могу добиться какие у меня отклонения в предстательной железе, насколько это серьезно и чем это грозит. Я приложу результаты УЗИ, растолкуйте мне пожалуйста, что не так, чем это грозит, вызвано ли это инфекцией, можно ли это вылечить и как. Заранее спасибо!
http://s020.radikal.ru/i714/1404/ce/189287892839.png
http://s014.radikal.ru/i329/1404/35/36ffc84da0b2.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Узи-крайне плохого качества,комментировать его невозможно.Но,если есть изменения,со слов доктора,то вам нужно выполнить анализ секрета простаты.И с учетом его результата,пройти курс лечения.Если трихомоноз дал осложнения на простату,а это часто бывает,то терапия будет заключаться далеко не только в приеме лекарств.До диагностики секрета,лечение начинать нельзя,иначе просто смажете картину и переведете все в более хроническое состояние.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.