РАСШИФРОВКА РЕЗУЛЬТАТОВ УЗИ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№931597 Расшифровка результатов узи предстательной железы
Михаил Муж., 31 лет. Россия Воронеж
08.08.2016 10:34
Здравствуйте, в смотровом кабинете сказали что предстательная железа увеличена. В связи с этим сделал узи предстательной железы. Вот такие результаты:
Передне-задний размер (толщина) - 3,0см
Поперечный размер (ширина) - 3,7 см
Верхне-нижний размер (высота) - 2,8 см
Объем - 15 см3
Контуры четкие , ровные
Эхоструктура - однородная
Семенные пузырьки в размерах не увеличены
Передне-задний размер проксимальных отделов - 0,4см
В заключении написали что Уз патологии не выявлено.
Вопрос нормальные ли показатели?
Смущает передне-задний размер 3 см...

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Описанная структура и объем простаты соответствует норме.
Время создания: 08 Августа 2016 20:23
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
норма
Время создания: 10 Августа 2016 22:37
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
По описанию - норма.
Время создания: 06 Сентября 2016 18:53