УЗИ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№572715 узи предстательной железы
alexey69 Муж., 27 лет. тверь
скажите пожалуйста,я сделал узи предстательной железы,у меня всё нормально? длина 33,толщина 32,ширина 43мм,обьём 23,6 см(кубических).контуры ровные,четкие,Паренхима железы умеренно повышенной эхогенности,неоднородная за счёт гипоэхогенных участков без чётких границ размерами до 6мм и единичных мелких гиперэхогенных включений в периуретральной зоне.При ЦДК сосудистый рисунок симметричный,равномерный,семенные пузырьки имеют обычные размеры,симметричны,средней эхогенности,однородной структуры.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте анализ секрета простаты,если нужно знать состояние железы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По данным УЗИ имеются признаки хронического простатита. Показано дальнейшее обследование. Как минимум, анализ секрета простаты.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Дополнительно нужно сдать секрет простаты и мазок из уретры методом ПЦР на ИППП.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
мало информации для ответа