УЗИ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№572715 узи предстательной железы
alexey69 Муж., 27 лет. тверь
13.04.2012 11:04
скажите пожалуйста,я сделал узи предстательной железы,у меня всё нормально? длина 33,толщина 32,ширина 43мм,обьём 23,6 см(кубических).контуры ровные,четкие,Паренхима железы умеренно повышенной эхогенности,неоднородная за счёт гипоэхогенных участков без чётких границ размерами до 6мм и единичных мелких гиперэхогенных включений в периуретральной зоне.При ЦДК сосудистый рисунок симметричный,равномерный,семенные пузырьки имеют обычные размеры,симметричны,средней эхогенности,однородной структуры.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Сделайте анализ секрета простаты,если нужно знать состояние железы.
Время создания: 13 Апреля 2012 17:33
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
По данным УЗИ имеются признаки хронического простатита. Показано дальнейшее обследование. Как минимум, анализ секрета простаты.
Время создания: 13 Апреля 2012 22:27
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Дополнительно нужно сдать секрет простаты и мазок из уретры методом ПЦР на ИППП.
Время создания: 18 Апреля 2012 09:41
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
мало информации для ответа
Время создания: 25 Февраля 2021 19:29