ЗДРАСТВУЙТЕ

№6231 Здраствуйте
Адриана Жен., 19 лет. Украина Рени
Зраствуйте. Мне 19 лет. У меня была операция 4 года назад, удаляли полипы в носу. На сегоднешний день опять выросли что очень тяжело дышать. Пользуюсь пшикалками уже 2 года без перерыва, и началось очень сильно бидцо серце. Меня больше интересует лазерная хирургия или такая хирургия чтоб они больше не выросли.
Спасибо за ранее.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Адриана!

Если будете упорствовать в удалении, то не удивлюсь, если скоро к сердцебиению, добавится ещё и гипертонические кризы. А удаление полипов лазером, для организма ничуть не полезнее, чем петлёй или скальпелем, тем более, что растут они в результате нарушения в работе организма и хирургия их не остановит. Но Вы можете избавиться от полипов и избежать дальнейших проблем, если будете принимать гомеопатические лекарства:

1. Туя 6 (или 50) – по 7 гранул под язык утром, днём и вечером

2. Ацидум нитрикум 12 – по 7 гранул под язык на ночь