ВАНЯ

№633314 Ваня
Ваня Муж., 18 лет. Україна Чернівці
У меня таже проблема.. меня это волнует.. я конечно понимаю что нужно сходить к урологу но все таки подскажите.
Мне 18 лет. При спокойном состояние головка члена открывается почти полностью, при возбужденном чуть чуть... Также она очень чувствительная.. все таки не хотелось бы делать операцию по обрезанию...
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это фимоз. Необходимо делать обрезание крайней плоти
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу очно для осмотра и решения вопроса оперативного вмешательства - обрезание крайней плоти.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Без операции вы не обойдетесь.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Если уролог предложил Вам такой вариант - вмешательство следует выполнить.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения