ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЛОХАЯ ЭРЕКЦИЯ
Прохорова Оксана Жен., 25 лет. Россия Нижний Новгород
Гость (не зарегистрирован)
15.10.2008 13:28
Здравствуйте!У меня проблема такая. У моего друга в сосотоянии алкогольного опьянения(даже если выпито немного алкоголя) проблемы с эрекцией и он не может заниматься сексом.Пьет он нечасто. Подскажите это нормально? до этого у меня был друг и у него в любом состоянии с эрекцией был полный порядок.
Спасибо заранее!!!
Спасибо заранее!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

