БОЛЬ В ЖЕЛУДКЕ, СПИНЕ

№647584 Боль в желудке, спине
Геннадий Муж., 23 лет. Нерюнгри
Здравствуйте!
С понедельника, т.е. уже пятый день следующие симптомы:
утром просыпаюсь от ощущения, что в желудке пусто, при этом аппетита нет, через силу заставляю себя поесть. Немного подташнивает и идут рвотные позывы, но без рвоты. Был на приеме у терапевта. Врач прописала: амоксиклав 1 таб. 3 раза в день, ранитидин 1 таб 2 раза в день, омез 1 капс. 2 раза в день, бифидумбактерин 1 доза 3 раза в день, мотилак 1 таб. 3 раза в день.
Вчера начались боли с левой стороны спины, ниже поясницы, отдает в ногу немного и в паху с левой стороны тянет, как бы иногда побаливает слева. Сегодня боли и с правой стороны начались. Ниже поясницы ноет. Врач направил на общий анализ крови и мочи, но направление только на среду.
Сегодня прошел УЗИ брюшной полости:
заключение: признаки холецистита, деформация жел. пузыря, реактивные изменения структуры поджелудочной железы, образования стенки желчного пузыря (полипы?).
УЗИ почек
заключение: МКБ, камень правой почки (d 0,6 дает звуковой сигнал).
Врачи отдыхают, боюсь до понедельника тяжело будет терпеть. Что предпринять?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Если амоксиклав назначен по поводу желудка или ЖП,стоит подождать и сделатьЭГДС.

По МКБ осмотр уролога.
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Ничего жирного, жареного, соленого, копченого. Кашки на воде. И к врачу на дообследование.