УРЕАПЛАЗМА У РЕБЁНКА

№66636 уреаплазма у ребёнка
Наталья Жен., 27 лет. Россия Москва
Моему четырёхлетнему сыну уролог поставил диагноз уреаплазма. Назначил лечение: Рулид 50мг 10дней и фурагин 15 дней. Сейчас поняла, что забыла уточнить, как их принимать - вместе или отдельно (сначала 10 дней Рулид, а потом 15 дней фурагин). Или всё-таки принимать вместе? Подскажите, пожалуйста...И ещё один вопрос: можно ли вместо Рулида принимать Макропен? Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Наталья! На основании каких обследований, жалоб установлен диагноз? Были ли у Вас уреаплазмы во время беременности или ранее? Уточните.