Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня частое мочеиспускание без боли и без крови,и плюс утром отекают глаза.подскажите пожалуйста препарат чтобы избавиться от частых беганий в туалет.заранее очень благодарна.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы о чем? Как минимум,нужно сдать анализы мочи,узи почек и пузыря,биохимические анализы крови.Нужен ДИАГНОЗ.